Tag-Archiv für » Karola Kistler «

Stimmkreiskandidaten Mittelfranken Bezirkswahl 2018

Samstag, 6. April 2013 | Autor:

Wahlkampfthemen: DIE FRANKEN kurz und knapp

Zum Betrachten und Ausdrucken des Dokumentes ben√∂tigen Sie die Software “Acrobat Reader”, von welcher Sie sich die aktuelle Version hier herunterladen k√∂nnen:

get_adobe_reader

– – – – – – – – – – – – – – –

Direktkandidaten:

501 N√ľrnberg-Nord

910 Dr. David Bartlitz
Dr. David Bartlitz Partei f√ľr Franken - DIE FRANKEN

– – – – – – – – – – – – – – –

502 N√ľrnberg-Ost

903 Roland Pudalik
Roland Pudalik Partei f√ľr Franken - DIE FRANKEN

– – – – – – – – – – – – – – –

503 N√ľrnberg-S√ľd

922 Paul Trutz
Paul Trutz Partei f√ľr Franken - DIE FRANKEN

– – – – – – – – – – – – – – –

504 N√ľrnberg-West

902 Ulrich Reinwald

– – – – – – – – – – – – – – –

505 Ansbach-Nord

904 Georg Brand

– – – – – – – – – – – – – – –

506 Ansbach-S√ľd, Wei√üenburg-Gunzenhausen

924 WernerBloos

– – – – – – – – – – – – – – –

507 Erlangen-Höchstadt

913 Roland Zehner

– – – – – – – – – – – – – – –

508 Erlangen-Stadt

906 Sebastian Eidloth

– – – – – – – – – – – – – – –

509 F√ľrth

914 Martin Wagner

– – – – – – – – – – – – – – –

510 Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim/F√ľrth Land

912 Armin Kistler

– – – – – – – – – – – – – – –

511 N√ľrnberg Land

908 Werner Hasenest
Werner Hasenest Partei f√ľr Franken - DIE FRANKEN

– – – – – – – – – – – – – – –

512 Roth

901 Robert Gattenlöhner

– – – – – – – – – – – – – – –

Wahlkreiskandidaten:


905 Elke Gattenlöhner

– – – – – – – – – – – – – – –

510 Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim/F√ľrth Land

907 Karola Kistler

– – – – – – – – – – – – – – –

507 Erlangen-Höchstadt

909 Carola Ackermann

– – – – – – – – – – – – – – –


911 Olga Nikol

– – – – – – – – – – – – – – –

511 N√ľrnberg Land

915 Andreas Brandl

– – – – – – – – – – – – – – –


916 Harald Hirsch

– – – – – – – – – – – – – – –

Wahlkreiskandidaten:


917 J√ľrgen Raber

– – – – – – – – – – – – – – –


918 Marco Dorsch

– – – – – – – – – – – – – – –


919 Franz Gsänger

– – – – – – – – – – – – – – –


920 Ralph Zagel
Ralph Zagel Partei f√ľr Franken - DIE FRANKEN

– – – – – – – – – – – – – – –


921 Edeltraut Haas

– – – – – – – – – – – – – – –


923 J√ľrgen Mach

– – – – – – – – – – – – – – –

Thema:  | 5 Kommentare

Stimmkreiskandidaten Mittelfranken Landtagswahl 2018

Samstag, 6. April 2013 | Autor:

Wahlkampfthemen: DIE FRANKEN kurz und knapp

Zum Betrachten und Ausdrucken des Dokumentes ben√∂tigen Sie die Software “Acrobat Reader”, von welcher Sie sich die aktuelle Version hier herunterladen k√∂nnen:

get_adobe_reader

– – – – – – – – – – – – – – –

Direktkandidaten:

501 N√ľrnberg-Nord

1004 Dr. David Bartlitz
Dr. David Bartlitz Partei f√ľr Franken - DIE FRANKEN

– – – – – – – – – – – – – – –

502 N√ľrnberg-Ost

1003 Bianka Turinsky
Bianka Turinsky Partei f√ľr Franken - DIE FRANKEN

– – – – – – – – – – – – – – –

503 N√ľrnberg-S√ľd

1022 Paul Trutz
Paul Trutz Partei f√ľr Franken - DIE FRANKEN

– – – – – – – – – – – – – – –

504 N√ľrnberg-West

1005 Ulrich Reinwald

– – – – – – – – – – – – – – –

505 Ansbach-Nord

1010 Klaus Wagner

– – – – – – – – – – – – – – –

506 Ansbach-S√ľd, Wei√üenburg-Gunzenhausen

1024 WernerBloos

– – – – – – – – – – – – – – –

507 Erlangen-Höchstadt

1009 Carola Ackermann

– – – – – – – – – – – – – – –

508 Erlangen-Stadt

1011 Klaus Sommerkorn

– – – – – – – – – – – – – – –

509 F√ľrth

1010 Martin Wagner

– – – – – – – – – – – – – – –

510 Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim/F√ľrth Land

1007 Karola Kistler

– – – – – – – – – – – – – – –

511 N√ľrnberg Land

1002 Andreas Brandl

– – – – – – – – – – – – – – –

512 Roth

1001 Robert Gattenlöhner

– – – – – – – – – – – – – – –

Wahlkreiskandidaten:


1006 Elke Gattenlöhner

– – – – – – – – – – – – – – –


1012 Harald Hirsch

– – – – – – – – – – – – – – –


1013 Olga Nikol

– – – – – – – – – – – – – – –


1014 Christian Grupe

– – – – – – – – – – – – – – –


1015 Edeltraut Haas

– – – – – – – – – – – – – – –


1016 Roland Zehner

– – – – – – – – – – – – – – –


1017 Regina Raber

– – – – – – – – – – – – – – –


1018 Franz Gsänger

– – – – – – – – – – – – – – –


1019 Roland Pudalik
Roland Pudalik Partei f√ľr Franken - DIE FRANKEN

– – – – – – – – – – – – – – –


1020 Werner Hasenest
Werner Hasenest Partei f√ľr Franken - DIE FRANKEN

– – – – – – – – – – – – – – –


1021 Ralph Zagel
Ralph Zagel Partei f√ľr Franken - DIE FRANKEN

– – – – – – – – – – – – – – –


1023 Marco Dorsch

– – – – – – – – – – – – – – –

Thema:  | 16 Kommentare